SHARE

BucZ_xoIcAAVmx8

PREMI F5 PER AGGIORNAMENTI

PRIMA GIORNATA (30 agosto 2014-17 gennaio 2015)
Avellino-Pro Vercelli
Catania-Virtus Lanciano
Crotone-Ternana
Frosinone-Brescia
Livorno-Carpi
Modena-Cittadella
Perugia-Bologna
Pescara-Trapani
Varese-Spezia
Virtus Entella-Bari

riposa: Latina

SECONDA GIORNATA (7 settembre 2014-24 gennaio 2015)

Bari-Perugia
Bologna-Virtus Entella
Brescia-Livorno
Cittadella-Avellino
Latina-Crotone
Pro Vercelli-Catania
Spezia-Frosinone
Ternana-Pescara
Lanciano-Modena

Riposa: Trapani

TERZA GIORNATA (13 settembre 2014-31 gennaio 2015)

Avellino-Spezia
Crotone-Carpi
Frosinone-Bari
Livorno-Latina
Modena-Pro Vercelli
Perugia-Catania
Trapani-Cittadella
Varese-Lanciano
Virtus Entella-Brescia

Riposa: Ternana

QUARTA GIORNATA (20 settembre 2014-7 febbraio 2015)

Bari-Livorno
Bologna-Crotone
Brescia-Ternana
Carpi-Trapani
Catania-Modena
Cittadella-Pescara
Latina-Avellino
Pro Vercelli-Varese
Spezia-Virtus Entella
Lanciano-Frosinone

Riposa: Perugia

QUINTA GIORNATA (23 settembre 2014-14 febbraio 2015)

Brescia-Lanciano
Cittadella-Pro Vercelli
Crotone-Catania
Frosinone-Avellino
Modena-Perugia
Pescara-Latina
Spezia-Carpi
Ternana-Bologna
Trapani-Virtus Entella

Riposa: Bari

SESTA GIORNATA (27 settembre 2014-21 febbraio 2015)

Avellino-Livorno
Bologna-Cittadella
Catania-Pescara
Latina-Ternana
Modena-Spezia
Perugia-Brescia
Pro Vercelli-Frosinone
Varese-Trapani
Virtus Entella-Carpi
Lanciano-Bari

Riposa: Crotone

SETTIMA GIORNATA (4 ottobre 2014-28 febbraio 2015)

Bari-Modena
Brescia-Varese
Carpi-Pro Vercelli
Cittadella-Lanciano
Frosinone-Catania
Livorno-Crotone
Pescara-Virtus Entella
Spezia-Perugia
Ternana-Avellino
Trapani-Latina

Riposa: Bologna

OTTAVA GIORNATA (12 ottobre 2014-3 marzo 2015)
Avellino-Carpi
Catania-Bari
Crotone-Pescara
Latina-Bologna
Livorno-Trapani
Modena-Brescia
Perugia-Frosinone
Pro Vercelli-Spezia
Varese-Cittadella
Virtus Entella-Ternana

riposa: Virtus Lanciano

NONA GIORNATA (18 ottobre 2014-7 marzo 2015)

Bari-Avellino
Bologna-Varese
Brescia-Pro Vercelli
Carpi-Latina
Cittadella-Entella
Frosinone-Modena
Spezia-Catania
Ternana-Livorno
Trapani-Crotone
Lanciano-Perugia

Riposa: Pescara

DECIMA GIORNATA (25 ottobre 2014-14 marzo 2015)

Avellino-Lanciano
Crotone-Cittadella
Latina-Brescia
Livorno-Spezia
Modena-Bologna
Pescara-Carpi
Pro Vercelli-Perugia
Ternana-Trapani
Varese-Bari
Entella-Frosinone

Riposa: Catania

UNDICESIMA GIORNATA 28 ottobre 2014-21 marzo 2015)

Bari-Pescara
Brescia-Trapani
Brescia-Crotone
Carpi-Ternana
Catania-Entella
Cittadella-Livorno
Frosinone-Varese
Perugia-Avellino
Spezia-Latina
Lanciano-Vercelli

Riposa: Modena

DODICESIMA GIORNATA (1 novembre 2014-29 marzo 2015)

Avellino-Catania
Crotone-Perugia
Latina-Frosinone
Livorno-Bologna
Pescara-Spezia
Pro Vercelli-Bari
Ternana-Cittadella
Trapani-Brescia
Varese-Modena
Entella-Lanciano

Riposa: Carpi

TREDICESIMA GIORNATA (8 novembre 2014-2 aprile 2015)

Bari-Ternana
Bologna-Carpi
Brescia-Pescara
Catania-Varese
Cittadella-Latina
Frosinone-Trapani
Modena-Avellino
Perugia-Entella
Spezia-Crotone
Lanciano-Livorno

Riposa Pro Vercelli

QUATTORDICESIMA GIORNATA (16 novembre 2014-11 aprile 2015)

Bologna-Brescia
Carpi-Cittadella
Crotone-Bari
Latina-Lanciano
Livorno-Pro Vercelli
Pescara-Frosinone
Ternana-Spezia
Trapani-Catania
Varese-Perugia
Entella-Modena

Riposa: Avellino

QUINDICESIMA GIORNATA (22 novembre 2014-18 aprile 2015)

Avellino-Varese
Bari-Trapani
Brescia-Carpi
Catania-Latina
Frosinone-Livorno
Modena-Pescara
Perugia-Ternana
Pro Vercelli-Entella
Spezia-Bologna
Lanciano-Crotone

Riposa: Cittadella

SEDICESIMA GIORNATA (29 novembre 2014-25 aprile 2015)

Bologna-Bari
Carpi-Frosinone
Cittadella-Brescua
Crotone-Modena
Latina-Pro Vercelli
Livorno-Perugia
Pescara-Lanciano
Ternana-Catania
Trapani-Spezia
Entella-Avellino

Riposa: Varese

DICIASSETTESIMA GIORNATA (6 dicembre 2014-28 aprile 2015)

AVELLINO-CROTONE
BARI-CARPI
CATANIA-BOLOGNA
FROSINONE-TERNANA
MODENA-LIVORNO
PERUGIA-LATINA
PRO VERCELLI-PESCARA
SPEZIA-CITTADELLA
VARESE-VIRTUS ENTELLA
VIRTUS LANCIANO-TRAPANA

riposa: Brescia

DICIOTTESIMA GIORNATA (13 dicembre 2014-2 maggio 2015)

BOLOGNA-FROSINONE
BRESCIA-SPEZIA
CARPI-MODENA
CITTADELLA-BARI
CROTONE-PRO VERCELLI
LATINA-VARESE
LIVORNO-CATANIA
PESCARA-AVELLINO
TERNANA-VIRTUS LANCIANO
TRAPANI-PERUGIA

riposa: Virtus Entella

DICIANNOVESIMA GIORNATA (20 dicembre 2014-9 maggio 2015)

AVELLINO-BOLOGNA
BARI-LATINA
CATANIA-BRESCIA
FROSINONE-CITTADELLA
MODENA-TRAPANI
PERUGIA-PESCARA
PRO VERCELLI-TERNANA
VARESE-CROTONE
VIRTUS ENTELLA-LIVORNO
VIRTUS LANCIANO-CARPI

riposa: Spezia

VENTESIMA GIORNATA (24 dicembre 2014-16 maggio 2015)

BOLOGNA-PRO VERCELLI
BRESCIA-BARI
CARPI-PERUGIA
CITTADELLA-CATANIA
CROTONE-FROSINONE
LATINA-VIRTUS ENTELLA
PESCARA-VARESE
SPEZIA-VIRTUS LANCIANO
TERNANA-MODENA
TRAPANI-AVELLINO

riposa: Livorno

VENTUNESIMA GIORNATA (28 dicembre 2014-22 maggio 2015)

AVELLINO-BRESCIA
BARI-SPEZIA
CATANIA-CARPI
LIVORNO-PESCARA
MODENA-LATINA
PERUGIA-CITTADELLA
PRO VERCELLI-TRAPANI
VARESE-TERNANA
VIRTUS ENTELLA-CROTONE
VIRTUS LANCIANO-BOLOGNA

riposa: Frosinone

 

SHARE